Error message

Warning: htmlspecialchars() expects parameter 1 to be string, array given in check_plain() (line 1843 of /home/www/russia.tarispb.ru/includes/bootstrap.inc).

Tour


1
день
суббота

Программа поездки:
06:45 – Сбор группы у автобуса (Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 116, ст. м "Озерки", ).
07.00 – Отправление автобуса.
09.00 – Небольшая остановка в п. Саперное у храма Коневской иконы Божией Матери.
10.00 – Прибытие в б. Владимирская, отправление на о. Коневец на комфортабельных судах «Святой князь Владимир» или т/х «Коневец».
10.40 – Прибытие на о. Коневец, обзорная экскурсия.
Посещение: Монастырское каре, Главный Храм (мощи Преподобного Арсения Коневского, чудотворная икона Коневской Божией Матери), Успенская и Никольские часовни, Казанский скит, Часовня на Конь-камне.
Небольшой концерт певчих монастыря в Арсеньевском храме (по возможности).
В перерыве – 13.00-14.00 – обеденная трапеза.
16.00 – посадка на водное судно, отправление в б. Владимирская.
16.40 – посадка в автобус, отправление в Санкт-Петербург.
20-00-20.30 – ориентировочное время возвращение автобуса в Санкт-Петербург, м. "Озерки".

Примечания: при планировании поездки необходимо иметь достаточный резерв времени – не менее 3 часов после окончания программы, так как возможны задержки в связи с форс-мажорными обстоятельствами – неблагоприятными погодными условиями на Ладожском озере (шторм и его последствия, туман и т.п.), заторами («пробками») на дорогах и другими непредвиденными факторами.

При посещении действующих храмов и территории внутреннего каре монастыря мужчины должны быть без головных уборов, женщины должны иметь юбки и головной убор. Не разрешается посещение монастыря в спортивной и открытой одежде. В поездке желательно иметь удобную обувь. В программу поездки могут быть внесены незначительные изменения.

Купить тур

Выберите дату заезда


Количество человек